Поиск

Ярлыки

15 марта 2012 г.

Сонник Старуха, Старая, Старочка.

Если снится Старуха, Бабушка, Старая перечница, Старая, Руина.
  • Старость символизирует упадничество, остановку в развитии, умирание. Этот образ является бесспорно негативным и указывает на то, что по отношению к вам имеет место вампирический захват. Но если вы видите опрятного старца, с выразительным взглядов, без особых признаков болезни и немощи - то это образ положительный. Хорошо, если снится старец, который знаком с истинным знанием природы и жизни - мудрец. В этом облике выступает ваша подлинная сущность. Проваляются ваши настоящие потребности. Внимательно прислушайтесь к словам такого старца, если он вам что-то говорит во сне, и затем наяву смело следуйте его советам. Такой мудрец - пророк может появиться в образе путника, дровосека, фермера, пастуха, рыбака. Когда человек готов жить в соответствии со своей внутренней сущностью, тогда мудрец появляется как предсказатель, несущий мудрость.
  • Находитесь ли вы в поиске мудрости или ощущаете ее нехватку в решении жизненных задач?
  • Относитесь ли вы с некоторым страхом или пренебрежением к вашему наследию, к перспективе собственной старости?
  • Вас вызовут продемонстрировать свои знания другим.
  • Гневные, старые или безобразные женщины, преследующие тебя во сне, летящие или бегущие за тобой, поющие, бросающиеся на тебя, садящиеся тебе на грудь и душащие – некая злая мысль о близком человеке, в которой ты раскаиваешься.
Старуха: старая, руина, старушка, женщина, яга, старая карга, старая ведьма, старая женщина, карга, старушенция, бабулька, старушечка, старая кочерыжка, старочка, божий одуванчик, старик, бабуся, бабуня, развалина, натюрморт, бабушка, хрычовка, старая перечница, старик, бабуля, бабка, грымза, пескоструйщица, старухня, старица, старушонка, старая хрычовка, старушоночка