Поиск

Ярлыки

25 декабря 2011 г.

Обнаженный мужчина во сне приснился?

Сон Обнаженный мужчина видеть во сне.
  • Если женщина видит во сне обнаженного мужчину, это выдает ее стремление - умышленное или подсознательное - унизить его, отомстить недавно обидевшему ее человеку. В вашей голове то и дело выстраиваются планы коварной мести.
  • Если обнаженный мужчина нападает на вас во сне, вас ожидают неприятности с той стороны, откуда вы их никак не ожидаете. Будьте осторожны - ваша самоуверенность порой не так обоснована, как вам кажется.
  • Обнаженный мужчина в вашей постели символизирует ваше желание найти достойного спутника жизни, обрести в его лице надежную опору и защиту. Настоящее положение вещей тяготит вас уже довольно давно. Попытайтесь изменить ситуацию - возможно, вас ожидает новый поворот судьбы.
  • Видеть себя обнаженным символизирует слабость и беззащитность перед судьбой в данный период времени. Скорее всего это связано с приближающейся болезнью. Ваш организм значительно ослаблен, и подобный сон - своего рода знак предупреждения, просьба вашего организма о помощи. Прислушайтесь к себе: вовремя принятые профилактические меры избавят вас от "выхода из строя" на несколько дней, а то и недель.
  • Если вы видите обнаженным кого-то из ваших знакомых, друзей или близких родственников, посоветуйте им сделать то же самое - пройти курс медицинского обследования. Впрочем, это заболевание может носить обычный простудный характер. Помимо болезни, подобный сон для мужчин может означать некую проблемную ситуацию на работе или в личной жизни, которая привнесет в вашу жизнь значительные изменения.
Обнаженный мужчина: непокрытый, осклабленный, явный, как есть, открытый, во всей красе, во всей своей наготе, нагий, голый, очевидный, без прикрас, раздетый, неприкрытый, заголенный, выявленный, такой, во всем блеске, безлиственный, сильнообнаженный, разоблаченный, в своем истинном виде, оголенный, свежеобнаженный, раскрытый, нагой, неприкрашенный, безлистый, безлистный, открытый, нескрываемый, во всей наготе, во всей своей красе, неодетый