Поиск

Ярлыки

5 ноября 2011 г.

Что означает если снится Кража, Гоп-стоп?

Если во сне снится Кража, Умыкание, Разворовывание, Выкрадывание, Клептофилия, Присваивание?
  • Воровать в публичном месте – нищета.
  • Приснится кража - банкротство, в знакомого - неудача через собственную вину. Кража - найдешь потрею.
  • Если вы выступаете в роли жертвы, возможной темой представляется страх или утрата. Список подозреваемых поможет в дальнейшем уточнить ситуацию. Если вы стали жертвой и украденные предметы имеют основополагающее значение, то материальная утрата формирует БЕСПОКОЙСТВО. Однако если утраченные предметы имеют второстепенное значение и подозреваемый вам более дорог, чем эти предметы, то, возможно, вы чувствуете, как кто-то, кого вы знаете, попирает ваши права или обманывает вас. Вместе с тем, важно также принять во внимание сами предметы и их значимость для вас. Их символика может указывать на область жизни, в которой нарушаются ГРАНИЦЫ, что поможет вам найти решение проблемы, связанной с восстановлением своих позиций.
  • Сон, в котором вас обвиняют в совершении кражи, означает, что досадное недоразумение помешает вам в каком-то деле. Вы, конечно, будете переживать, но в конечном счете неожиданно окажетесь в выигрыше.
Кража: воровство, присваивание, хищение, расхищение, разворовывание, покража, обкрадывание, гоп-стоп, клептофилия, умыкание, хапание, похищение, выкрадывание, татьба, угон, конокрадство