Поиск

Ярлыки

8 августа 2011 г.

Сон Ненавидеть во сне.

Сонник Ненавидеть, Кто к кому не расположен, Не жалует, Недолюбливает.
  • Сон, в котором ты чувствуешь ненависть кого-либо, означает: ты разочаруешься в людях. Молодую женщину сон, в котором ее возлюбленный ее ненавидит, предупреждает: она полюбит человека, который не ответит ей взаимностью.
  • Ненавидеть во сне кого-то - знак того, что наяву Вы счастливо избежите грозящей Вам опасности.
  • Ненавидеть - ненависть - видеть во сне, что Вы ненавидите кого-то - значит, что Вы и наяву будете испытывать странное недоброе чувство к этому человеку и Ваши подозрения в его честности окажутся справедливыми. Думать, что к Вам испытывают отвращение другие люди, предвещает, что Ваши добрые намерения по отношению к ним утонут в их эгоизме. Молодой женщине сои, в котором ее любовник испытывает к ней отвращение, предвещает, что она полюбит человека, который никоим образом не подходит ей. Этот сон также сулит Вам неверные поступки, когда Вы, проявив неосторожность, невольно причините вред кому-то из близких.
Ненавидеть: не жалует, недолюбливает, не любит, видеть не мог, на дух не принимать, нетерпеть. Ant. любить, терпеть не может, чувствовать отвращение, терпеть не мог, враждовать, не выносит, не выносить, не терпит, невзлюбил кого, кто к кому не расположен, не переваривать, не терпеть, любить как собака палку, чувствовать ненависть, кто кого ненавидит, недолюбливать, питать ненависть