Поиск

Ярлыки

15 июля 2011 г.

Ненависть видеть во сне.

Ненависть во сне приснился?
  • Ненависть – напрасные подозрения; к противоположному полу – влюбиться.
  • Иногда она несет мощное эмоциональное исцеление. Так может проявляться эмоция, которую вы не позволяете себе пережить наяву. С помощью ненависти во сне вы можете избавиться от этой эмоции, чтобы она не разрушала вас.
  • Если вы чувствуете ненависть ко всему окружающему, определите, что вы ненавидите в самом себе. Почти всегда вы проецируете крайнее недовольство собой на кого-то другого или на что-то другое. Люди или вещи, которые, как вам кажется, вы ненавидите, обычно символизируют определенные стороны вашей собственной натуры. Чаще всего человеку сложно смириться с собственной ненавистью к самому себе, так что он проецирует ее на окружающий мир, где она отражается и возвращается к своему источнику. Если вас окружает ненависть, стоит немедленно проанализировать себя.
  • Если девушке снится, что ее возлюбленный ненавидит ее, это означает, что она встретит человека, союз с которым не принесет ей счастья.
Ненависть: вражда, охлофобия, нелюбовь, мизантропия, ксенофобия, злоба, отвращение, отвращение, человеконенавистничество