Поиск

Ярлыки

30 мая 2011 г.

Сон Время с числом девять, Окно, Черед.

Сонник Время с числом девять видеть во сне.
  • Если во сне вам назначили встречу на девять часов и вы боитесь опоздать на нее, то в реальной жизни это знак вашей неспособности отвечать за свои поступки, вы страшитесь ответственности и любите перекладывать ее на чужие плечи. Если во сне вы так и не попадаете на эту встречу, то в самое ближайшее время вам предстоит серьезный разговор с начальством или деловыми партнерами, и результат этой беседы будет для вас плачевным. Замужним женщинам этот сон обещает неприятности с детьми или измену мужа.
  • Если вы смотрите на часы и понимаете, что уже девять вечера, то это означает, что ваша работа подходит к завершению. Если вы ощущаете на душе радость, то и итог ваших трудов будет самым благоприятным, но если вы испуганы, то события полностью выйдут из-под вашего контроля. Усталость или обида при взгляде на часы – это незаслуженный упрек со стороны начальства наяву.
  • Спрашивать самому, сколько времени, и в ответ слышать, что уже девять часов, – это к неожиданным событиям. Если вам кажется, что вас обманывают, то в ближайшее время у вас появится сильный враг или соперник в бизнесе, не считаться с которым вы не сможете. Если вы внезапно почувствовали испуг, когда услышали ответ, то это значит, что вы недостаточно решительны в жизни и позволяете своему окружению играть на ваших слабостях.
Время с числом девять: срок, отрезок времени, промежуток времени, времена, череда, минута, старинны годы, перфект, грядущее, час(ы), телевремя, крон, перепавшее, пору, доба, контрсталия, шанс, момент, длительность, ятси, эра, эпоха, досуг, час, нужный момент, время, счастливый случай, благоприятная пора, дни, время не терпит, самое время, прайм-тайм, п(р)ошедшее, дата, время не ждет, благовремение, миг, полоса, продолжительность, год, дожитие, уповод, присест, пришло время, командирский запас, сеанс, часы, чернотроп, век, хронос, время подошло, черед, пустовка, детеншен, наши дни, минувшее, свободное время, случай, подходящий момент, сезон, уран, старина, исполнившееся, пора, пришел срок, времечко, година, лейдейс, период, окно