Поиск

Ярлыки

24 апреля 2011 г.

Юноша во сне приснился?

Юноша во сне приснился?
  • Видеть во сне красивого юношу - к обновлению рабочего места, получению премии. Причем все может произойти совершенно неожиданно, и вам внезапно повысят оклад или предоставят возможность сменить должность, заняв более высокую. Не отказывайтесь ни от какого предложения, возможно, это тот шанс, который нельзя упускать. Хотя существует одно "но": для воплощения этой сказки в реальность вам придется немного пожертвовать... собственным телом. Если для вас это не проблема, то успех обеспечен. Ну а если вам сложно смешивать отношения служебные и личные, то изыщите другие возможности привлечь внимание начальства.
  • Для зрелого мужчины увидеть себя во сне юношей означает, что он пытается догнать уходящий поезд, однако это будет не под силу. Если ему снится ухмыляющийся юноша, то в реальной жизни он дает повод для пересудов окружающих, поскольку поведение по принципу "седина в бороду - бес в ребро" всегда вызывало неадекватную реакцию общества. Если девушка видит во сне, как она бежит за удаляющимся от нее юношей, то она стоит на пороге первого серьезного чувства, в связи с чем ее душа особенно чутка и ранима.
  • Сон, в котором ты бежишь за удаляющимся от тебя юношей, означает: первое серьезное чувство скоро постучит в твои двери.
  • восторг, радость.
  • Юноша - к радости, воспоминаниям
Юноша: малец, молодой, парнюга, молодчик, (добрый) молодец, малый, отрок, парняга, парубок, молодец, молодой мужчина, вьюноша, эфеб, мужчина, парень, юниор, недоросль, хлопец, пацан, малолеток, яппи, молодой человек, юнец, мальчик, балбес, паря